Zentrale

BIOLOGIC GmbH & Co. KG
Gildenstraße 18
48157 Münster

Tel. +49 251-23948-0
Fax +49 251 23948-16

Mail info@biologic.de

Ihre Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Andreas Knappheide
Geschäftsführer / CEO
Tel. +49 251-23948-44
knappheide@biologic.de

Benjamin Grodde
Geschäftsführer / Key Account Manager
Tel. +49 251-23948-27
b.grodde@biologic.de

Sven Betting
Vertriebsleitung
Tel. +49 251-23948-50
betting@biologic.de

Birgit Casper
Buchhaltung
Tel. +49 251-23948-25
casper@biologic.de

Holger Eschert
Leitung Innendienst
Tel. +49 251-23948-12
eschert@biologic.de

Julian Knappheide
Vertrieb Innendienst
Tel. +49 251-23948-21
j.knappheide@biologic.de

Dr. Herbert Rehms
Produktentwicklung
Tel. +49 251-23948-11
rehms@biologic.de

Starke Partnerschaften

Unsere Exportpartner in Europa.

Schweiz

Faserplast AG
Sonnmattstraße 6-8
9532 Rickenbach TG
Schweiz

www.faserplast.ch

Niederlande, Belgien & Luxemburg

Tech-Sol B.V.
Cruquiuskade 251
1018 AM Amsterdam
Niederlande

www.tech-sol.nl

Litauen, Lettland & Estland

UAB ELGAJA
J. Savickcio 4
01108 Vilnius
Litauen

www.isort.eu

Für alle blueFoxDES Produkte gilt: Desinfektionsmittel vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. Biozid-Reg-Nr.: N-91907.

Gefahrenhinweise